Кованое изделие SK76.102.57 Переход на трубу, фото, цена
Войти | Регистрация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
SK76.102.57 Переход на трубу
Мы осуществляем доставку по всей России. Подробнее в разделе доставка
Показать цены со скидками
Количество: шт. Добавить в корзину
В зависимости от суммы покупки на данный товар действуют скидки!
Сообщить о снижении цены
Товар есть в наличии
Характеристики элемента
Артикул элемента: SK76.102.57
Высота: 54 мм.
Толщина: 1.5 мм.
Диаметр: 125 мм.
Тип материала: Сталь
Метод изготовления: Холодная штамповка
Вес элемента: 0.232 кг.
Технические характеристики элемента могут незначительно отличаться от заявленных.
Переход для трубы 102мм на трубу 57мм.